С 24.01. по 29.01.2022 г. в школе прошла областная неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!».

В рамках недели прошли мероприятия. В первый день – «День улыбок» (фотоколлаж). Каждый класс изготовил свой интересный и неповторяющийся фотоколлаж. Второй день – «День вежливости» (за вежливое отношение к школьному персоналу и одноклассникам ребятам выдавались фишки сотрудниками школы. В конце дня эксперты подсчитывают количество собранных фишек в классах. Победил  тот класс, который собрал наибольшее количество фишек.) Третий день-  с 1-9 класс проведены уроки  «Доброты». В четвертый день – «Добрые дела» Учащиеся школы в этот день делали добрые дела для школы и вне школы. Собрали вещи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Пятый день-  Флэш-моб «Дружить здорово».