Мониторинг уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов

(технологический мониторинг)

2021-2022 учебный год

ДОКУМЕНТЫ

-Распоряжение МО ИО от 02.02.2022 № 55-109-мр О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области в 2022 году

-Распоряжение МО ИО от 18.02.2022 № 55-186-мр О проведении мониторинга уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области в 2021/2022 учебном году

-Рекомендации по проведению мониторинга уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области в 2021-2022 учебном году (технологический мониторинг)

-Распоряжение министерства образования Иркутской области от 24.02.2021 г. №152-мр «О проведении  мониторинга»

-Приказ УО №43 от 26.02.2021 г. "О проведении мониторинга уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов"

-Приказ № 45 от 26.02.2022 г. "О проведении мониторингов уровня учебных достижений обучающихся 9 классов в МОУ Школа №6 города Черемхово"

-Анализ результатов технологических мониторингов в 9 классе в МОУ Школа №6 города Черемхово

2021-2022 учебный год

В целях определения уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов, в марте проводится технологический мониторинг по русскому языку и математике
.

Мониторинг проводится с целью ознакомления обучающихся, осваивающих основные образовательные программы основного общего образования в 2021-2022 учебном году (далее - обучающиеся), с процедурой проведения государственной итоговой аттестации в формах основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) по математике и русскому языку; обучения правилам заполнения бланков ОГЭ, ГВЭ; практической отработки действий лиц, привлекаемых к проведению ОГЭ, ГВЭ; определения уровня учебных достижений обучающихся по математике и русскому языку.