1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный зал. Звучит музыка, и все классы строятся в школьном зале. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Тёплые слова приветствия прозвучали от почётных гостей: начальник отдела по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания Анастасия Игоревна Мут. Ведущий специалист управления образования г.Черемхово Наталья Геннадьевна Романова. Депутат думы города г.Черемхово Людмила Ивановна Лазутченко. Все гости поздравили наших первоклассников и пожелали нашим выпускникам хорошо сдать экзамены. По традиции первый звонок дали наши ученики, выпускник 9 класса и ученица 1 класса. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

IMG f12fcee54b81eac016faad034c2bc61c V

IMG ebcf59a98d17a26095f70efd601366dd V